Новая электропроводка на УАЗ

клемма электропроводкиПостоянно мигающие фары, отключающиеся фонари, искры из-под торпеды... надоело. Надо менять проводку. Просмотр штатных в магазине сильно удручил - ЭТО долго не проживет. Надо придумывать собственную, особенно что в боевой машине куча дополнительного оборудования.

приборная панельВ городе Санкт-Петербурге есть удивительный человек - Миша Натэй-Голенко. Он никуда не ездит, ибо считает свою машину недостаточно готовой (блин, мне бы хоть половинку того, что у него наворочено :)))) Он любезно согласился сочинить мне электросхему, при этом мне постоянно приходилось уговаривать его упростить сие произведение. Что получилось - можно увидеть тут, в файле полная разводка вплоть до цветов (мне удалось купить мало разноцветного провода, схему можно сделать более понятной для возможного ремонта).

Делал я все это месяца два. По вечерам. Из оборудования очень удобны два инструмента - кримпер и зачищалка (бывают удобнее, но мне удалось купить только эти). Плоскогубцами каждую клемму обжимать долго и некачественно.

Плюс много клемм, изоленты, переключателей (какие больше нравятся).
Ящик я сварил из квадратной трубыЯщик я сварил из квадратной трубы, можно свинтить из алюминиевого профиля.

много клемм Колодки предохранителей

Колодки реле взяты от ВАЗ 2110 - они соединяются в ряд. Колодки предохранителейКолодки предохранителей - ГАЗ 3110.

УАЗ Патриот УАЗ Хантер УАЗ Буханка УАЗ Фермер УАЗ Патриот пикап УАЗ Патриот пикап тент

г. Москва 🛠 оставить заявку